关于武昌工学院首届软件和信息技术大赛结果的公示
2017-12-26 11:14  

近期,我院与科技处联合举办的《武昌工学院首届软件和信息技术大赛》落下帷幕,经学院组织考试、专家评审,目前大赛已有初步结果,现将结果给予公示,公示时间20171226-20171228日,公示期间如有任何疑问,请与院办陈菊老师联系,联系电话:027-88145969

序号

姓名

班级

参赛类别

等级

 

1

邓鑫

计科1502

软件赛

一等奖

软件类

2

徐臻

计科1606

软件赛

一等奖

3

胡萍

计科1503

软件赛

一等奖

4

卓俊全

计科1605

软件赛

一等奖

5

陈锋

计科1502

软件赛

二等奖

6

何志强

计科1501

软件赛

二等奖

7

舒翠芳

计科1604

软件赛

二等奖

8

唐帅

计科1502

软件赛

二等奖

9

高睿

计科1603

软件赛

二等奖

10

汤博涵

计科1604

软件赛

二等奖

11

雷赏

计科1603

软件赛

二等奖

12

成朋

物联网1601

软件赛

二等奖

13

郭杭

计科1503

软件赛

二等奖

14

朱磊

计科1605

软件赛

二等奖

15

曹舟

计科1602

软件赛

三等奖

16

黄佳贵

计科1504

软件赛

三等奖

17

樊俊俊

计科1604

软件赛

三等奖

18

饶莉

计科1603

软件赛

三等奖

19

翁奇峰

计科1604

软件赛

三等奖

20

罗进

计科1605

软件赛

三等奖

21

邓荣梅

信管1601

软件赛

三等奖

22

曾添 

计科1502

软件赛

三等奖

23

陈瑞

计科1603

软件赛

三等奖

24

洪飞 

计科1502

软件赛

三等奖

25

李梓君

计科1502

软件赛

三等奖

26

童谋勇

计科1603

软件赛

三等奖

27

张子凡

计科1603

软件赛

三等奖

28

陈耀威

计科1604

软件赛

三等奖

29

叶文灿

信管1601

软件赛

三等奖

30

曹梦云

计科1603

软件赛

优秀奖

31

邓耀

计科1603

软件赛

优秀奖

32

李园

计科1603

软件赛

优秀奖

33

汪开普

计科专升本1701

软件赛

优秀奖

34

纪新宇

信管1501

软件赛

优秀奖

35

孙传洋

计科1603

软件赛

优秀奖

36

李志臻

信管1501

软件赛

优秀奖

37

王璨

信管1501

软件赛

优秀奖

38

张子逸

信管1501

软件赛

优秀奖

39

张翔

计科1605

软件赛

优秀奖

40

杜炫

计科1603

软件赛

优秀奖

41

雷家圆

计科1603

软件赛

优秀奖

42

刘德煜

计科1603

软件赛

优秀奖

43

卢加奇

计科1603

软件赛

优秀奖

44

魏先燕

计科1603

软件赛

优秀奖

45

伍绍慧

计科1603

软件赛

优秀奖

46

严慧

计科1603

软件赛

优秀奖

47

张晨

信管1501

软件赛

优秀奖

48

赵志鹏

计科1603

软件赛

优秀奖

49

郭磊

物联网1501

软件赛

优秀奖

50

黄鹏程

计科1604

软件赛

优秀奖

51

向明明

计科1604

软件赛

优秀奖

52

叶文杰

计科1604

软件赛

优秀奖

53

黄蝶

计科1606

软件类

优秀奖

54

黄楚雄

物联网1601

软件赛

优秀奖

55

杨思涵

物联网1601

软件赛

优秀奖

56

张丙望

物联网1601

软件赛

优秀奖

57

李应桃

信管1601

软件赛

优秀奖

58

张明珠

信管1601

软件赛

优秀奖

59

高卫翔

电子信息工程1501

单片机

一等奖

电子类

60

高信

通信工程1501

单片机

二等奖

61

郭超

电子信息工程1501

单片机

二等奖

62

陈樊

电气工程及其自动化1504

单片机

二等奖

63

朱凯

电气工程及其自动化1504

单片机

三等奖

64

汪加昕

电气工程及其自动化1504

嵌入式

三等奖

65

李寅辰

电子信息工程1602

单片机

三等奖

66

陈豪

电子信息工程1501

单片机

三等奖

67

梅晨浩

电子信息工程1602

单片机

三等奖

68

黄洲

电气工程及其自动化1601

单片机

优秀奖

69

兰天祥

电气工程及其自动化1601

单片机

优秀奖

70

叶福照

电子信息工程1602

单片机

优秀奖

71

张冠

电子信息工程1602

单片机

优秀奖

72

周文浩

电子信息工程1602

单片机

优秀奖

73

 严浩鹏

电子信息工程1601

单片机

优秀奖

74

罗顺

电气工程及其自动化1503

单片机

优秀奖

75

黄乔良

电气工程及其自动化1602

单片机

优秀奖

 

关闭窗口